首页 >> 新闻动态
2017年极速王者杯卡丁车联赛第五回合
[ 2017-8-22 0:00:00 ]
 
2017年极速王者杯卡丁车联赛第五回合
小童组决赛成绩
               
               
               
位置 号码 名字 圈数 总时间 最好时间 在圈中 级别
1 209 孙啸禹 10 08:03. 47.67 4 小童组
2 211 袁帅 10 08:04. 47.761 7 小童组
3 202 廖恩億 10 08:08. 48.067 4 小童组
4 207 罗景轩 10 08:08. 47.802 9 小童组
5 206 麻杰 10 08:10. 48.395 10 小童组
6 217 谢咏霖 10 08:10. 48.306 5 小童组
7 210 曹哲铭 10 08:11. 48.143 7 小童组
8 216 杨明都 10 08:13. 48.583 8 小童组
9 218 陈浩然 10 08:13. 48.531 8 小童组
10 215 朱承毅 10 08:16. 48.705 4 小童组
11 213 赵志轩 10 08:16. 48.54 5 小童组
12 201 关竣仁 10 08:18. 49.029 6 小童组


2017年极速王者杯卡丁车联赛第五回合
初级组決賽成绩
               
               
               
位置 号码 名字 圈数 总时间 最好时间 在圈中 级别
1 132 王伟豪 15 11:13. 44.347 11 初級組
2 337 何万昌 15 11:14. 44.413 12 初級組
3 290 曾广兴 15 11:17. 44.425 7 初級組
4 296 邓梓焌 15 11:18. 44.45 7 初級組
5 85 郑焯莹 15 11:25. 44.604 8 初級組
6 114 北平 15 11:25. 44.317 14 初級組
7 399 林一鸣 15 11:41. 45.146 9 初級組
8 198 王慧娟 15 11:50. 44.929 5 初級組
9 381 黄新杰 15 12:00. 44.912 5 初級組


2017年极速王者杯卡丁车联赛第五回合
初级组決賽成绩
               
               
               
位置 号码 名字 圈数 总时间 最好时间 在圈中 级别
1 603 方绍权 15 11:30. 45.263 10 初級組新人組
2 605 邬文杰 15 11:37. 45.671 11 初級組新人組
3 606 许富钧 15 11:42. 45.43 8 初級組新人組
4 602 胡国志 15 11:42. 45.637 4 初級組新人組
5 607 区世东 15 11:55. 46.557 5 初級組新人組
6 601 何伟泽 15 11:55. 46.155 4 初級組新人組


2017年极速王者杯卡丁车联赛第五回合
公开A组決賽成绩
               
               
               
位置 号码 名字 圈数 总时间 最好时间 在圈中 级别
1 5 余铨耀A 15 10:35. 41.865 9 公开A组
2 2 钟肇璠A 15 10:35. 41.845 10 公开A组
3 15 郑连忠A 15 10:35. 41.807 4 公开A组
4 3 袁满A 15 10:35. 41.86 5 公开A组
5 10 赵梓辉A 15 10:40. 42.066 6 公开A组
6 9 何子健A 15 10:43. 42.068 5 公开A组


2017年极速王者杯卡丁车联赛第五回合
公开B组決賽成绩
               
               
               
位置 号码 名字 圈数 总时间 最好时间 在圈中 级别
1 17 苏正维B 15 10:39. 42.016 10 公开B组
2 12 丰桦B 15 10:42. 41.872 6 公开B组
3 22 李健富B 15 10:43. 42.269 4 公开B组
4 18 简卓滔B 15 10:44. 42.328 8 公开B组
5 13 陈健壕B 15 10:45. 42.244 6 公开B组
6 8 梁丽娴B 15 10:46. 42.15 9 公开B组
7 19 黎正文B 15 10:52. 42.29 9 公开B组
8 21 陈务行B 15 10:54. 42.476 6 公开B组
9 7 蔡雨峰B 6 04:24. 42.456 6 公开B组
10 20 孔庆麟B 5 05:10. 42.815 4 公开B组




     
小童组: 第一名:孙啸禹(左一)       第二名:袁帅(左二)            第三名:廖恩億(右一)




       
   初级组: 第一名:王伟豪(左一)     第二名:何万昌(左二)        第三名:曾广兴(右一)




       
初级新人组:第一名:方绍权(左一)         第二名:邬文杰(左二)           第三名:许富钧(右一)




           
  公开A组:第一名:余铨耀(左一)          第二名:钟肇璠(左二)        第三名:郑连忠(右一)




     
公开B组: 第一名:苏正维(左一)         第二名:丰桦(左二)             第三名:李健富(右一)


  (C)2006-2009 XTREME SPEEDWAR   0755-29897388 |  speedway321@163.com | 粤ICP备14053692号
SEWA升维动力制作维护