首页 >> 新闻动态
2016年会赛第七回合
[ 2016-12-5 0:00:00 ]
2016年極速杯小型賽車大賽第七回合
小童組決賽成績
               
               
               
位置 号码 名字 圈数 总时间 最好时间 在圈中 级别
1 220 謝詠霖 10 08:07.374 48.085 3 小童組
2 807 曹哲銘 10 08:07.751 47.89 4 小童組
3 292 袁緣 10 08:08.195 48.192 4 小童組
4 261 陳岳恒 10 08:08.309 48.082 2 小童組
5 809 趙志軒 10 08:28.713 50.047 10 小童組
6 92 顧晉桸 9 08:36.380 48.323 7 小童組
7 801 孫嘯禹 3 02:34.430 50.241 3 小童組
8 291 袁帥 0 -.--- -.--- - 小童組
               
由於801車起步犯規,故罰其黑旗。





2016年極速杯小型賽車大賽第七回合
初級組決賽成績
               
               
               
位置 号码 名字 圈数 总时间 最好时间 在圈中 级别
1 345 邵偉光 13 09:34.979 43.819 7 初級組
2 54 蘇正維 13 09:35.180 43.819 8 初級組
3 132 王椲豪 13 09:38.988 43.9 4 初級組
4 366 謝肖暉 13 09:39.295 43.919 5 初級組
5 90 孔慶麟 13 09:39.631 43.952 5 初級組
6 259 王濤 13 09:44.377 44.373 7 初級組
7 808 馮彬彬 13 09:48.816 43.997 6 初級組
8 289 廖佳圳 13 09:49.681 44.189 6 初級組
9 184 魏家駿 13 09:51.642 44.739 3 初級組
10 32 毛羽豐 13 09:51.685 44.275 5 初級組
11 802 陳淦明 13 09:52.283 44.712 5 初級組
12 805 陳健壕 13 09:54.108 44.77 12 初級組
13 811 何萬昌 13 09:58.448 45.135 2 初級組
14 293 藺新穎 0 -.--- -.--- - 初級組





2016年極速杯小型賽車大賽第七回合
中級組決賽成績
               
               
               
位置 号码 名字 圈数 总时间 最好时间 在圈中 级别
1 18 簡卓滔 15 10:45.184 42.579 4 中級組
2 69 黃海斌 15 10:48.310 42.703 6 中級組
3 303 蘇正謙 15 10:48.541 42.674 4 中級組
4 80 袁滿 15 10:49.548 42.628 5 中級組
5 300 陳達維 15 10:50.432 42.753 3 中級組
6 803 勞詠釗 15 10:50.904 42.788 3 中級組
7 23 陸俊楊 15 10:58.103 42.728 4 中級組
8 97 陳務行 15 11:01.061 42.993 4 中級組
9 17 趙耀民 15 11:09.757 42.533 4 中級組
10 288 梁麗嫻 7 05:16.719 42.452 4 中級組
11 126 張錦輝 5 03:42.706 43.358 2 中級組
20 44 陳振輝 0 -.--- -.--- - 中級組





2016年極速杯小型賽車大賽第七回合
高級組決賽成績
               
               
               
位置 号码 名字 圈数 总时间 最好时间 在圈中 级别
1 82 余家寶 18 12:50.180 42.317 3 高級組
2 810 鄭連忠 18 12:50.323 42.183 3 高級組
3 11 曾子謙 18 12:52.205 42.423 9 高級組
4 2 鐘肇璠 18 12:52.587 42.408 9 高級組
5 65 趙梓輝 18 12:53.132 42.417 3 高級組
6 3 葉智聰 18 12:54.764 42.22 3 高級組
7 806 林濤 18 12:56.454 42.616 3 高級組
8 185 李健富 18 12:56.736 42.705 3 高級組











小童組:     第一名:謝詠霖(右二)        第二名:曹哲銘(左二)        第三名:袁緣(右一)








初級組:       第一名:邵偉光(右二)       第二名:蘇正維(左二)       第三名:王椲豪(右一)








中級組:      第一名:簡卓滔(右二)      第二名:黃海斌(左二)       第三名:蘇正謙(右一)







高級組:     第一名:余家寶(右二)        第二名:鄭連忠(左二)       第三名:曾子謙(右一)





  (C)2006-2009 XTREME SPEEDWAR   0755-29897388 |  speedway321@163.com | 粤ICP备14053692号
SEWA升维动力制作维护